Belegungsplan Kulturraum Lonzig

BetreffWochentagDatum 
2019
Einwohnerversammlung
Lonzig, Schellbach, Ossig
Die.12.03.2019
Reservierung WeFr.-So.12.04.201914.04.2019
Reservierung StFr.-So.03.05.201904.05.2019
Reservierung GrDo.-Sa.09.05.201911.05.2019
WahlenSo.26.05.2019
Reservierung KöFr.- So.07.06.201909.06.2019
Reservierung GuDo.-Sa.28.11.201930.11.2019
Agataler Blaskapelledonnerstagsab 19.30 Uhr
Sportgruppe Lonzigmittwochsab 19.00 Uhr
Seniorennachmittag2. Dienstag im Monat

Kommentare sind geschlossen.